By - admin

信宜市2018年度农村危房改造农户名单公示_公告公示_政务公开

信宜市2018年度

乡村失地农夫名单  

为了处理冒险的事农夫的根本避孕套住房必需品,农夫主动提供申请表格、村级民主评议、村镇审计与散布,本人局记住,以下农夫被认定为信宜市。2018乡村危房农民,倘若有不信奉国教者,请在SEV内以单色做您的姓名和附带说明。,我局将考察不信奉国教者。,倘若事件失实,将采取这一视域。;倘若事件不失实,将推却受权。,考察将向持不信奉国教者的乡村居民报告请示。。延误的未出席的的,涉及废是你这么说的嘛!爱好。。公众信息终止后,本人局将仔细商量搜集的视域和提议。,并由于规则审批。。

公众信息日期:20181120——20181126

附带说明:信宜市住房城乡规划建设局

联系电话:0668-8863839

附:信宜市2018乡村危房年表

                      信宜市住房城乡规划建设局

            20181120

信宜市2018乡村危房年表

一、 东城街107户乡村危房名单:

(1)在危房改革海豹等的穴的农夫名单

1、柏坡街道居民委任(共12户):陈俊红(Fo Chong)、刘欣惠(Bai Po)、吴中云(六冲)、苏世斌(Wo Tang)、罗颖(Wo Tang)、萧佳劲(石平堂)、吴汉典(六冲)、黄大颖(马谷东)、Liu Renguang(新碑文)、闫朝龙(衣冠冢)、谢国泉(白珀玲)、闫琦金(桥塔)

2、North Luo街道居民委任(4户):李梅(大任山)、彭龙欣(大村)、彭志金(枣子坡)、黄世志(中东)

3、魏东街道居民委任、(共同体5户):李雅依(车艺)、刘楠欣(PO三)、陈秀振(大村坡)、李兴莲(垌三)、刘贤朝(PO五)

4、高城村民委任(共2户):龙腾海(朱竹崇)、李世茂(东山堂)

5、Li Dong村民委任(共2户):陈惠勇(平山冲)、梁世光(62)

6、礼圩街道居民委任(共3户):黄星腾(湾外部的)、王成莱(朱珊路)、卢海华(上湾角)

7、板栗居委(共4户):陈荣(尚东)、陈太生(上东)、我有个梦想(六)、赖可候(Dahua)

8、六何举委任(3户):梁成卫(房背冲)、叶水生(愚笨尾)、杨美琼(房背冲)

9、六岁村民委任(10户):甘伟金(大村)、廖斌雄(司贤付)、甘思耀(三董)、廖婷森(王彩玲)、廖永亮(王彩玲)、甘付强(乐竹东)、甘思彬(默想)、龙月丽(与Chong巨型的战役)、廖彩(老屋子)、甘中胜(默想)

10、文场居民委任(共1户):庞志奋(燕1)

11、六谢街道居民委任(共4户):陈冰楠(凌岗)、张百胜(枞木)、张金海(枞木)、长松振(Kong查核)

12、六交通委任(共6户):陈昌俊(黄陷入泥沼)、梁艳玲(军邸)、卢尚海(黄静堂)、罗海神(多嘴)、吴荣(坡微)、梁文慧(横巷)

13、六村乡村居民委任、(共同体7户):陈进行调查(木东)、杜峰杰(1回河)、冯舜强(关堂)、阿德尔高原(新屋村)、周有新(木东)、王玮(木东)、陈蓉希(木东)

14、居民委任(3户):蔡占蓉(Wei Cun)、邓世江(赖·隆)、李正振(深愚)

15、尚文街道居民委任(共同体5户):曾德杰(轻二)、曾存红(轻二)、李宇贤(新灌装)、洛伊强(新董)、李子源(电灯1)

16、十腰村民委任(2户):郑耀颖(张珀)、郑树建(Jin Po)

17、王童村民委任(共9户):陈振实(衡东)、莫树胜(充蔲)、梁世振(六彭)、刘耀德(平翟)、黄琦舟(Zhu ya)、变脏、受污染或玷污的管保先生(六彭)、卢一杰(六彭)、吕洪照(大田山)、大的飞(充蔲)

18、新居民委任(4户):陈华振(Wang Dong ten)、称心如意的(石孔通)、李付国(沈冲五)、卢春泉(六墩1)

19、英埔村民委任(共9户):澄海(眉房)、李亮青(驴羚二)、李启珍(朱根冲)、涂贤奋(眉房)、李亮森(驴羚二)、黄金(大潮间地)、李崇康(领域房)、卢希蓉(向心性)、卢金胜(旅侧)

20、游营村(共6户):魏泽雄(Zhongtian)、魏中有(Zhongtian)、甘伟迟(GaN Cun)、马宇兰(Dong)、李明(河边)、魏龙胜(魏武)

21、龙潼街道居民委任(共4户):李德候(山麓)、罗美兰(POE Wei)、郑崇慧(POE Wei)、郑泰华(POE Wei)

22、庄东村(共1户):甘光楠(纪念)

(二)未立案或贫困户的农夫名单

1、商汶村民委任(1户):Li Yibo(100)

二、北界镇130户乡村危房名单:

(1)在危房改革海豹等的穴的农夫名单。121户)

1、北界村民委任(7户):梁跃峰(红卫一)、彭建全(良二)、彭建文(良二)、彭建业(新建)、彭爱高(新二)、彭建超(新生)、彭佳慧邦(新)

2、北浅尝村委任(2户):周启就(立新)、梁兴珍(新建)

3、柴冲村民委任(6户):陈忠荣(石墩)、Lin Bo佑(柴冲)、黄晨笙冲尾)、林淑欣(塘化)、陈万奇(垭坑)、陈金回(碰冲)

4、丰岳村民委任(2户):李晟恰当的(水旋塞)、黄金清(约束) 

5、甘棠村民委任(8户):林志江(坡顶二)、黄瑞光(黄屋)、林裕(上屋一)、林仲嘉(耳)、陈石泉(陈屋)、陈石回(梁屋)、黄李庆(上屋一)、郑云飞(上村)

6、高东乡村居民委任(5户):郭一华(天和)、胡新新(新有)、林木生(林屋村)、梁福才(垌尾)、林立才新屋)

7、高陂村民委任(14户):胡朝清(合二)、彭庆兰(三角田)、蒲新新(木秀)、林位艺(中一)、周连华(石头九)、林伟生(中一)、胡于海(单一)、胡醉汉(合二)、林地皮北部(中一)、胡冯至(合二)、胡伯浩(坡起)、西安黄宗宗(单一)、胡玉文(坡一)魏海珍(特等) 

8、村民委任(5户):周兴泉(结坡)、梁玉栋(上村)、彭洪新(教会)、彭伯奇(教会)、周兴西安(会所) 

9、金宝村民委任(1户):潘勇(坡头)

10、激情村民委任(2户):周蕙回(大塘)、黄鑫集、(激情)

11、梁冬乡村居民委任(3户):黄任(旺冲)谢素生(新房)潘振荣(梁冬) 

12、六桌乡村居民委任(1户):陈新新(大坪)

13、六鲁特琴乡村居民委任(1户):彭友生(鸡科)

14、六问村民委任(2户):彭立福(坎一)、彭李光(高存义)

15、六云村民委任(3户):黄国杰(大田)、周朝亮(木冲)、黄贾涛(木垌) 

16、罗汉村民委任(1户):潘冠成(谷冲)

17、平珊乡村居民委任(11户):潘光磊(潘屋)、陈国杰(wood Keng Dong)、张青高(老屋子)、张汝海(一块宝)、周静欣(凌投)、潘光虎(潘屋)、陈家志(仓地)、吴华新(仓地)、周兴忠(周屋)、陈宝锦(Chen Wu)、林璐轩(波前)

18、汕头乡村居民委任(3户):黄屏戎(充水)、林水军(良好的灌装)、梁耀顾(看丘顶)

19、石定村委任(5户):蔡伟力雷坡)、李仲钧(石平)、梁世文(大荣)、黄天田(垌头)、梁彬(大荣)

20、长坡委任(8户):何Zhi Yun(观莲)、周霖(富多)、梁超超(长坡)))、王高普(长坡)))、周可慧(观莲)、王高武(长坡)))、周热珍(观莲)、杨连珍(管理)

21、双重有精神的委任(6户):李晟陈(蛇地)、苏水(西南角)、林盛高(河口)、李杰(陈凌航)、黄珀佑(墩脚)、明杰o(河口店)

22、童村委任(5户):高业全(大松)、吴高成(大松)、周若海(东安村)、冯良军(垌岸)、陆学诚(龙新)

23、桃子委任(3户):李海姚(金勾)、梁耀姚(大樟)、黄星兰(荣东)

24、王璐委任(6户):吴小和(塘头)、李奇赤(塘尾)、魏厚华(桃)、潘坤(将二)、梁庆荣(更古)、仇福全(新房)

25、文东委任(7户):魏耀生(银盏)、农史友(高一)、郭佳梁(莫屋)、王莫家(李树)、陈任伟(木根)、农才强(穆岗山)、陈惠蓉(陈屋)

26、西城镇委任(1户):秦伟斌(三合)

27、地委(3户):付朝新埒面)、赫尔曼(埒面)、范伟(山咀)

(二)未立案的农民和贫困户的名单9户)

1、甘棠村民委任(1户):曾文郝(上村)

2、梁冬乡村居民委任(2户):李咏迎射击激流村)、彩色玻璃弹子秦(石垌村)

3、六问村民委任(1户):程荣良(塘边村)

4、平珊乡村居民委任(1户):高枫(堡堡)

5、汕头乡村居民委任(1户):冯旭东(新生)

6、丰岳村民委任(1户):黄姚剑(中堂)

7、地委(2户):陈正按铃埒面)、林学英埒面)

三、Dacheng镇37户乡村危房名单:

(1)在危房改革海豹等的穴的农夫名单。37户)

1、北穿越村委任(8户):卢道华(穆陵)、苏楚张(大寨)、黄颖秋(松江)、黄颖亮(王平)、黄颖一(王平)、张占永(甘蔗坪)、拍照(大平)、李、梅(上)

2、崇威村民委任(3户):朱华振(新居)、梁世高(石头屋)、邱世斌(何水蔲)

3、樟树大乡村居民委任(1户):郭成希(Tong Di)

4、丽莎乡村居民委任(6户):何Yisheng(王平)、何Xiuzhen(丽莎)、谭光伦(董欣)、李国光(董伟)、何Wenguang(头饰)、吴先翰(董伟)

5、Lu Hao乡村居民委任(2户):刘道芳(老屋子)、黄志云(老屋子)

6、商湾村民委任(1户):增田(安)

7、水梅村民委任(6户):李大美(雅田)、刘秋雨(敖头)、周莉(张牧根)、李福强(上雅)、罗本青(水美)、李浩玲(上雅)

8、通鳌村民委任(4户):周祖贵(敖候鸟)、曾建张(杭豪)、何宜良(安妮)、邹超海(童投)

9、下湾村民委任(5户):何开发(潘河)、黄子张(盘河)、陈汝杰(马兰)、曙光的(董投)、黄金美(新居)

10、Dacheng乡村居民委任(1户):何豹嵩(高碑)

四、白石镇109户乡村危房名单: 

(1)矮墙浅屋危房改革的农夫名单105户)

1、富龙村民委任(2户):顾秀莲(常天珀)、陈贵雄(常天珀)

2、大寨乡村居民委任(13户):陈宇永(芍药坑)、陈传沁(大寨)梁典俊(沈伯冲)、梁大金(坝上)、陈飞龙(平安无恙)、邓秀振(大重梅一)、梁大龙(大斜坡)、陈玉建(芍药坑)、陈永强(水蔲蔲)、陈传流(平安无恙二)、陈建世(杭豪)、叶成希(芍药坑)、陈传艳(大寨)

3、岳义乡村居民委任(4户):黄华茂(樟村)、陈元庆(王杭村)、张国朝(朱佳诚)(新房)

4、波平乡村居民委任(8户):蒋青(娄)、潘光平(水口镇)、Wu Daye(新居)、谭青恩(猪头壶)、吴伟永(新居)、叶胜青(Yi Keng)、朱世奋(坡顶)、魏泉(娄)

5、鳌头村委任(9户):经济专家希(范)、经济专家彩(范)、陈高蓉(敖头)、李雪艳(范信)黄强记事录(Ya Po杭)、黄海隘口(敖头)、李佳胜(管道)、陈青(世音)、黄佳海(Ya Po杭)

6、六域乡村居民委任(5户):经济专家贵(佤族下议院)、陈龙世(常东)、陈星世(常东)、陈汉邦(敖头)、陈艳世(常东)

7、李氏实验村委任(4户):钟国庆(李实验)、叶金泉(穆珊华)、钟明华(马兰铿)、程翔泉(十三岁侗)

8、大唐村民委任(2户):吴雪永(六域)、刘琳昌(鱼龙滩)

9、岳龙村民委任(4户):陈元高(十坡)、黄学俭(石草)、黄鸿澜(石草)、张金青(岳龙)

10、平方田村委任(4户):张彩烨(指头脓炎)、何李辉(桥塔)、吕水峰(山冲)、邓金秀(大小舍)

11、河坝村委任(7户):莫世梁(何水蔲)、周瑞英(中宫)、谭大华(建新村)、姚泉颖(简东冬)、何Houzhi(七升稻米)、何关芳(建新村)、程蓉榕(营头)

12、太行村委任(1户):罗本付(叶锷东)

13、白鸡村委任(19户):李大青(大锅)、罗红世(常铿航)、程世贵(干河)、蔡明灿(切Ma Ling)、罗付世(常铿航)、洛文斯(常铿航)、罗少彩(两个仅仅)、程琦蓉(常铿航)、罗牧玲(龙湾)、李有付(田广东)、程颖春(干河)、罗海峰(王村进入权)、李明颖(敖贝)、李亚继(大锅)、程冠春(Kai Tak Dong)、邓珊秀(干河)、程茂春(Kai Tak Dong)、李大彩(大锅)、梁垂颖(大锅)

14、官山村民委任(5户):邓贤昌(石投投)、邓金荣(大唐)、李居芳(究竟)、梁火张(旧屋子东)、梁瑞中(旧屋子东)

15、Li Dong乡村居民委任(6户):李茂贵(旧店)、蒋仁宝(董投)、李坤金(六十侗)、何蓝(新居)、刘世天(董欣)、黄有金(回河)

16、侗族新村委任(3户):何Jingkun(槟榔树)、何Junrong(南香蕉)、何程慧(队)

17、Jilu乡村居民委任(9户):邓德佩(新居)、邓琦雯(李亦)、张建国传(韩天)、荣丽萍(单堂)、吴宗星(击球失败竹坑)、邓崇佳(上Tian Chung)、邓德耀(皮革服装)、陈宇茂(Heng Lu杭)、邓一彬(田天傲)

(二)心不在焉记录立案、贫困户、荒废的房屋、转租的房屋4户)

1、大寨乡村居民委任(1):魏元芳(大埔头)

2、波平乡村居民委任(1):陈蓉华(仅仅面)

3、大唐村民委任(1):刘红建(董投)

4、侗族新村委任(1):何Juwen(笪望崇)

五、平塘镇50户乡村危房名单:

(1)矮墙浅屋危房改革的农夫名单46户)

1、北中村委任(3):熊少泉(新)、徐丽邦(凌足)、张晓兰(邴光赫)

2、乡村居民村(3户):张国继(窝底头)、张占翔(新海湾队)、张月彩(湾角队)

3、南北村委任(7):张明彩(东阳坑)、张泰彩(东阳坑)、陈一灿(上东)、张邦祚(杨迪刚)、林立基(林武队)、张名森(白采石场)、莫伟颖(单通傲)

4、北翼村民委任(2):徐胜(新房队)、张艳胜(谢弗村)

5、侯东村民委任(2):张日明(半坑)、张华贵(Yin Bei)

6、敖东村民委任(2):刘丽金(蓝虎银)、刘翔(寺院三)

7、平堂乡村居民委任(4):张文胜(后街)、张森青(平堂街)、Ruan Li(新桥村)、李双美(坑)

8、林东乡村居民委任(5):张占龙(外北)、张丁法(凌投)、张祚泉(石珊足)、张占青(仅仅)、张丁蓉(凌投)

9、谭棉村民委任(1):陈芳彩(通过桥横跨队)

10、沙村委任(3):张展舜(黄泥垠)、张金水(Tong Wo)、杨贵颖(炒房)

11、万隆村民委任(5):张峰(赞成阶地)、张龙(建新村)、张武彩(干坑)、罗本广广朗行)、张彩付(半脊)

12、赣东乡村居民委任(1):张明胜(台沃匡)

13、罗派村民委任(3):邓昌志(半脊)、陈明莲(凌口)、张华彩(半脊)

14、Luo Jun乡村居民委任(4):张有美(彭堂)、李家锐(李佳翟)、张少涵(斗门)、熊璐豫(田寥)

15、黄龙村民委任(1):陈希彩(刚投队)

(二)心不在焉建造记录和矮墙浅屋的农夫名单4户)

1、林东乡村居民委任(1):张赫青(仅仅)

2、黄龙村民委任(1):叶世水(TRAIL合作)

3、万隆村民委任(1):张宝明(佟敖)

4、鞍形架村委任(1):张永彩(何Mu Yin)

六、金董贞144户乡村危房名单:

(1)在危房改革海豹等的穴的农夫名单。137户)

1、白花村委任(8户):陈曹恒(叉子)、陈高佩(叉子)、陈日冕(梁冬三)、何秀芬(洛伊)、拍照昌(梁冬三)、黄颖建(新居)、周瑞守(尚东)、李荣(甘堂三)

2、在波涛中翻滚村委任(8户):陈成超(罗亚)、陈楚(怀胎)、陈日楠(大郎)、陈建新(罗亚)、魏法艳(怀胎)、魏付城(高房)、魏旭中(高房)、魏朝龙(Dong中心截面)

3、Gao Che乡村居民委任(1户):卢金芳(HO)

4、信誉村民委任(1户):李立(波场)

5、地球村委任(7户):黄倩颖(甘蔗)、李启清(平田)、魏发成(平田)、魏海平(平田)、魏候迪(甘蔗)、魏杰中(甘蔗)、支佩芳(高青)

6、勒东乡村居民委任(8户):甘德光(平朗二)、廖爱娟(台水蔲)、卢居金(海湾角)、吴江(台水蔲)、吴朝浩(台水蔲)、吴兆进(李村)、Xu Wenguang(Li Cun)、吴昭朋(立模)

7、梁庚村民委任(7户):黄俊辉(查珊)、秦兵(同义)、谭建昌(佟四)、秦欣昌(新生)、智归(田崇)、何Ruilian(老屋子)、李光义(凌岗)

8、六盛村民委任(20户):李日楠(冠军)、李世恒(冠军)、李世俊(屋子东隅)、连光天(单通底)、莫佳劲(尚翟)、莫佳宇(尚翟)、莫世泉(灰)、彭有峰(单通底)、苏婉楚(村尾)、苏烨青(村尾)、魏候亮(尚翟)、魏静佩(仅仅))、魏婉邦(灰)、文少宝(新居)、文世文(何唐)、关云(甘屋)、李亦(冠军)、锻炼日海(山塘底)、李凤(单通底)、李日蓉(屋子东隅)

9、绿水村民委任(1户):吴一芳(木冲口)

10、马来群岛乡村居民委任(5户):Li Dong(马哈特)、李佩伟(马哈特)、李秀茂(马辣)、魏伟红(Ma La)、朱华楚(下磨)

11、水田村民委任(8户):邓文振(梁二)、黄华健(二)、李嘉荣(山野)、李息华(新村)、林茂佳(MII)、卢春芳(M三)、卢杰茹(Liang four)、卢金贤(梁三)

12、木卫村民委任(10户):李法真(石山)、卢旭耀(Wang Po)、潘海苗(高平)、荣翔神(查珊)、吴太贤(李矿口)、朱少中(Li slag Kou)、李海丰(孟冲)、李电灯(新董)、李凤(石山)、吴俊余(Li slag Kou)

13、木信村民委任(3户):何世洲(商洛)、李美蓉(山平一)、吕继荣(山平一)

14、南屯村民委任(6户):美国南方各州接纳(Mao Po)、李咏广垌)、李世荣(茅坡)、买国平(Wang Ching)、吴祖尧(亚郎)、魏慧青(八贤)

15、坪村委任(13户):陈迪慧(宋根)、黄有峰(龙溪)、赖宣睦(沙垌)、唐与石(62)、唐柳神(Yi Li)、唐日青(Yi Li)、唐守泉(Lin Hua)、唐守欣(Qu Tian)、吴恒贵(管保杠)、吴日峰(管保杠)、朱蓉楚(Zhu Wu)、梁豪(古

发表评论

Your email address will not be published.
*
*