By - admin

关于公布2015年福建省职业院校技能大赛 各赛点执行委员会人员名单的通知 – 信息工程学院

梗概:区县教育局、平潭连锁商店试验区社会服务性的局,省级技术教育中心,各高等院校、省级中职学校,省级技工学校: 土地《关心填写2015福建任务技巧大赛相关性准备任务的注意》(闽职技赛组办〔2014〕2号),各赛点呼应使成为了2015福建任务技巧大赛处死委任状,以此方式发布。。 附件:20…

区县教育局、平潭连锁商店试验区社会服务性的局,省级技术教育中心,各高等院校、省级中职学校,省级技工学校:

   土地《关心填写2015福建任务技巧大赛相关性准备任务的注意》(闽职技赛组办〔2014〕2号),各赛点呼应使成为了2015福建任务技巧大赛处死委任状,以此方式发布。。

   

附件:2015福建任务技巧大赛处死委任状成员名单

福建省职业院校本领大赛团体委任状问询处

                            2015工友  日


附件

2015福建任务技巧大赛

处死委任状成员名单

一、福建通知职业技术能力快速移动点处死委任状

主  任:王平回主席)

副用头顶:姜  平副主席)

成  员:陈健忠党委副当销售员

游 锋纪委当销售员

张 华副主席)

杨元廷副主席)

朱 丹党委任务部用头顶

Lin Liu阳性词工会副主席

李洪达教务处处长

史 进先生事务部用头顶

余煦明团体工作经管司董事

李 娟总奖学金获得者部门用头顶

林  丰(科学技术司董事

黄志宁通知中心用头顶

甘显平团体工作服务性的中心用头顶

郑金锋能力问询处副用头顶

朱文宝问询处副用头顶)

杨文才团体工作经管司副董事

高文建教务处副用头顶

陈石苗共产主义青年团委任状副当销售员

孙学远电子工程系用头顶

江 南数纸机工程系副用头顶

林起健施工工程学系用头顶

徐 宁机电工程系用头顶

张秀玉中数才能系副用头顶

团体典当任务组

1.竞赛后退群

组 长:姜  平(13358222396)

古代不列颠或威尔士的王侯:李洪达

2.组织工作支持任务组

组 长:游  锋(13809507345)

古代不列颠或威尔士的王侯:郑金锋 杨文才

3.资源构象转移任务组

组 长:陈建中(13506982022)

古代不列颠或威尔士的王侯:朱  丹 黄志宁

4.校企共同工作任务组

组 长:张  华(13600899373)

古代不列颠或威尔士的王侯:林  丰

5.典当典当任务组

组 长:游  锋(13809507345)

古代不列颠或威尔士的王侯:郑金锋 杨文才

二、福建船舶经管职业能力常务委任状

主 任:陈瑞晶(主席)

副用头顶:陈艳胜(副当销售员)

王兴中(副主席)

韩孟强(副主席)

陈贞健(副主席)

成 员:陈艳红(问询处用头顶)

陈昌慧(通知工程系用头顶)

杨 平(机械工程系用头顶)

张蓉贵(汽车工程系用头顶)

李 Bin(培养中心用头顶)

金秋蓉(公共教导的部用头顶)

郑雪芹,典当技术与细节工程用头顶

郭雪琳(总奖学金获得者部门用头顶

黄瑞秋(团体工作经管司董事

蔡华金(先生事务用头顶)

王雪梅(共产主义青年团委任状副当销售员

徐希斌(保安问询处副用头顶)

团体典当任务组

1.竞赛后退群

组 长:李斌(18950256531)

成  员:林可春、倪 红、刘克、林小丽、尖刻地、刘伟、刘淋、李英

2.组织工作支持任务组

组  长:吴晓明(13506998259)

成  员:邓金狼、郑国和、夏天超、吴保龄、邓华、刘薇、林品、张琳、曾令景、潘艳艳、张竞、林振峰

3.资源构象转移任务组

组  长:吴晓明(13506998259)

成  员:吴坚、陈笋、杨林董、张建国、柳燕妮、姜蕊

4.校企共同工作任务组

组  长:李斌(18950256531)

成  员:陈长辉、杨平、张戎桂、金秋蓉、郑学勤

5.典当典当任务组

组  长:徐希斌(18965908713)

成  员:蓝鹏、刘凯在、张志

三、福建国际工商业经济能力竞赛点处死

主  任:黄  斌(主席)

副用头顶:谢 琼(助手院长)、教务处处长

成  员:薛红兵(总奖学金获得者部门用头顶

       曹晓霞(团体工作总监)

毛茂珊(工程与工程系副用头顶)

张新手(保安问询处副用头顶)

朱培榕(共产主义青年团委任状副当销售员

游名帅(教务处副用头顶

刘志慧(经济学和商业系副用头顶)

范云霞(外语系副用头顶)

邱永飞(才能与人道系副用头顶)

吉晓庆(企业经管系副用头顶)

陈国红(通知技术部用头顶)

王 丹(经济学和商业系副用头顶)

陈长元(外语系副用头顶)

薛文彪(陆军军官学校体育系副用头顶)

苏丽珠(福财茂校区教务处处长

团体典当任务组

   1.竞赛后退群

   组  长:谢琼(13600803434)

成  员:刘之辉范云霞 邱镛妃 季小青 王丹 陈长元

林金锋

  2.组织工作典当任务组

   组  长:曹晓霞(13600883311)

成  员:庄伟庆  练晓军  张  新  金  倩 沈池志  

       郭祥庆  林  夕 陈炜街  林知佺  陈  蒙

       郭  菁

  3.资源构象转移任务组

   组  长:朱佩荣(13950321785)

   成  员:林  蔚 陆少梅 谢张林 郑小静

  4.校企共同工作任务组

   组  长:旅游业总监(13950235769)

   成  员:杨  艳 邹韦敏 徐迪春 王启元

   5.典当典当任务组

   组  长:张新手(13696820900)

   成  员:Mao Mao山  警区  医务室

四、福建电力职业技术能力赛点处死委任状

主  任:唐建辉(主席)

副用头顶:李启煌(副主席)

       王晓斌(纪检当销售员)、工会主席

成  员:蔡文萱(根底教导的部用头顶)

       刘金平(教务处处长)

       击鼓(问询处用头顶)

       陈仲宏(机电工程系用头顶

       阮宇明(机械部总党支部当销售员)

       李 荀(组织工作保障司董事)

       李水娇(服务性的总经理)

       石孔文(党组任务部用头顶)

       文蓉有(党组任务部副用头顶)

       卢丽民(党组任务部副用头顶)

       黄旭琳(先生周遍委当销售员)

   团体典当任务组

   1.竞赛后退群

组  长:陈中红(13860773669)

   古代不列颠或威尔士的王侯:阮玉明

 徐志宝 陈丽君与安宁机电类教员

           相关性实现者供应者

   2.组织工作支持任务组

   组  长:蔡文萱(13505005366)    

   古代不列颠或威尔士的王侯:李水娇  黄旭临

 丛林青年筹 何依兰香水树  

           小李六月  黄美凤  周  榕  曾宪恩  林  菲

           汽车类及相封锁员工、先生义勇军。

   3.资源构象转移任务组

   组  长:石孔文(13859704891)

   古代不列颠或威尔士的王侯:陆李敏

   成  员:那星梅娜 高碱 张兆宇

   4.校企共同工作任务组

   组  长:阮玉明(13004827739)

古代不列颠或威尔士的王侯:陈仲宏

成  员:张骥卫  苏两河  徐志宝 陈丽君与安宁机电类教员

           相关性实现者供应者

   5.典当典当任务组

   组  长:李  逊(13805920837)

成  员:黄艺伟 陳志強等,校区110先生、诊所在等着。

           封锁员工

五、福建林学职业技术能力快速移动点处死委任状

主  任:郑郁善(主席)

副用头顶:刘文开(副主席)

郭翔恩(助手院长)

成  员: 洪福兴(党的问询处用头顶)

李朝峰(医务室问询处用头顶)

叶士森(教务处处长

Liao Jianguo(资源细节司董事)

成 荣(人道人文科学系用头顶)

蔡 闵(经济经管系用头顶)

黄沁建(地形系用头顶)

雷泽星(团体工作总监)

傅中艳(富人经管司董事)

邱晓文(培养中心副用头顶)

谢付蓉(先生事务副用头顶)

胡宗欢(典当科负责人)

李  霞(共产主义青年团委任状副当销售员

团体典当任务组

1.竞赛后退群

(1)造园林快速移动队

   组  长:黄沁建(13509528935)

   成  员:黄云玲 唐必成 廖素梅

(2)精纺毛纱团体培养快速移动同上群

   组  长:Liao Jianguo(13859391015)

   成  员:Wu Qi镇 于燕华  吴志勇

(3)农产品美质典当检查快速移动同上组

   组  长:Liao Jianguo(13859391015)

   成  员:银叶国会  李  凌 刘小燕

(4)导游服务性的(过分文雅的)快速移动同上群

   组  长:黄华明(13599317009)

   成  员:徐  洪 叶故事书 王蒙倪

(5)“导游服务性的(英语)”快速移动同上组

   组  长:成  榕(15159936216)

   成  员:贾佳佳  徐  洪 叶故事书 王蒙倪

(6)奖学金获得者本领快速移动同上队

   组  长:蔡  敏(13960616096)

   成  员:姚  依 林文生

2.组织工作支持任务组

组  长:李朝峰(13950603111)

成  员:雷子星 中水 谢福荣  陈  政 黄小宁    

3.资源构象转移任务组  

组   长:洪福星(13062270992)

组   员:叶士森 乔小文  曾秀云 邹小燕 黄东之星  

4.校企共同工作任务组

组  长:邱晓文(13706908118)

组  员:廖建国  蔡  敏 黄色工业股票  成榕

5.典当典当任务组

(1)捍卫组

组  长:胡宗焕(13599316769)

组  员:郑明坡 黄士俊

(2)麦克匪特斯氏疗法组

组  长:陈舜星(13950653708)

成  员:焦艳梅

六、福建生物技术职业技术能力快速移动点C

主  任:龙敏南(主席)

副用头顶:黄典焕(副主席)

曾民生(副主席)

曹云(助手)

成  员:Lin Xianyun(问询处用头顶)

邱翔光(党委任务部干事)

潘志斌(教务处处长

董慧文(先生事务司董事)

林有斌(团体工作经管司董事

何文胜(科学技术司董事

郑  真(总奖学金获得者部门用头顶

陈 奇纳河(根底设施部副用头顶)

叶美璇(共产主义青年团委任状副当销售员

发表评论

Your email address will not be published.
*
*